制造商零件编号:NVB25P06T4G
制造商:ON Semiconductor
描述:MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
系列:-
FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物
FET 功能:标准
漏源极电压 (Vdss):60V
电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):27.5A(Ta)
不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):82 毫欧 @ 25A,10V
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250?A
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):50nC @ 10V
不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1680pF @ 25V
功率 - 最大值:120W